~~WinX CluB.New Story...Создай своё продолжение...~~

Объявление

РЕКЛАМЩИКИ!!!Заходите под ником Пифф и паролем 1234567890

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~WinX CluB.New Story...Создай своё продолжение...~~ » ~Cпальни Девочек~ » Спальня Флоры и Блум


Спальня Флоры и Блум

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь живу я и Флора

0

2

Блум вошла в комнату и села на кровать.В тяжёлыми вздохами девушка просто рухнула на постель.
Какой ужасный выдался денёк!Да ещё и Палладиум дал этот тест...Я его как всегда наверно сдала неудачно...Может мне надо позвонить родителям,узнать,как там у них,всё в порядке?..
Усталая Блум решила ещё немного полежать,расслабиться и уже потом спуститься вниз к телефону.
Прошёл час.Блум и случайно уснула и проснуласт только вечером.
-Аааааах!-зевнула девушка-А!Мне же надо было позвонить в Гардению!Я совсем забыла!..Я наверно заснула...Который час?!!Девушка взглянула на часы и ужаснулась.Они остановились...Я же уже повторяла,что и так плохой день!-подумала Блум.Она спустилась вниз и опять у неё случился шок;целая толпа тянулась к телефону,чтобы позвонить домой.Некоторые феи думали,что они умнее всех и звонили на родину с мобильного телефона,но другие феи,которые стояли сзади потихоньку пользовались магией и отнимали мобильники.
Вот,чёрт!Опять неудасться позвонить.Подожду ночи,тогда и позвоню.
С грустным лицом Блум поднялась в спальню.

0

3

Что случилось?-Спросила Флора,сидя за столом в комнате.

0

4

При звуке голоса Флоры всё как будто ожило и на душе у Блум стало легчке.На минуту она забыла о родителях,об Алфее,о Гардение...Обо всём на свете и вообще не о чём не думала,не вспоминала.В душе было "тихо" и "легко"...
-А...Что,Флора?Ты что-то сказала?.."-взгляд Блум устремился на соседку по комнате-Извини,Флора,я задумалась о маме и папе...Я очень по ним скуч...-Блум не успела закончить фразу,потому что у неё потекли слёзы и она кинулась в объятия подруги.
-Флора,я очень по ним скучаю!..А телефон будет занят до утра это точно...Некоторые феи вообще рискуют:используют магию и могут легко вылетить из школы...А это мысль!Если меня выгонят из школы,то меня отправят домой-в Гардению...Нет,плохая мысль...Если меня отправят домой,то разрушится клуб Winx и мой папа раскажет всем своим друзьям,что я не держу слово и я плохо училась и из-за этого меня и исключили...Я же пообещала хорошо учиться и слушаться професоров...И тем более,зачем мне уходить?!Ведь феей быть так прекрасно!..Некоторым всё равно,как Стелле например;её уже исключали,а она вернулась,благодоря отца,он же у неё король!..Все феи не с Земли,а из других миров...А я-фея с Земли...Я не смогу использовать магию на Земле,а если и смогу,то где?..На глазах у людей?..Это глупо,тогда меня примут за кого-то фокусника!..Ах,Флора,только ты меня понимаешь и можешь мне посоветовать,что делать...Так посоветуй мне сейчас...что мне...мне...что мне делать...-Блум опять упала на кровать и заткнула лицо подушкой и громко плакала.

0

5

Техна постучалась в дверь ещё раз потом она открыла дверь огляделась сначала посмотрела на Флору а потом на Блум
Можно?она увидела Блум и подошла к ней девушка присела к кровати она убрала подушку с голову Блум
Что случилось Блум?спросила она она расстроилась когда увидела подругу в таком виде ей стало жалко её1
Блум расскажи мне тебе станет легче поверь тебе просто надо высказатсяона сказала это мягко чтоб Блум её услышала

Отредактировано Техна (2008-06-04 19:57:01)

0

6

- Тегггна...ты поффимаехх...ааааааааа...-еле вымолвила Блум.
Она отцепилась от подушки и сказала с набитым ртом слюней:
-Техна,ты понимаешь...У меня такое чувство,что с моими родителями что-то случилось...А позвонить им я не могу...телефон будет занят до следующего дня...А мобильный не берёт здесь...Непонимаю,как это так....Ах,ну да,землянский телефон...ааааааааааааааааа...Одно слово о Земле и ... и Блум начинала реветь как сумащедшая.
-Я оффень ффкуффая по роффитеффям....-опять уткнувшись в подушку сказала девушка.

0

7

Блум успокойся  пожалуйста ,с ними всё хорошо  ты можешь мне верить я могу постараться настроить твой сотовый но... Техна не успела договорить и подумала что Блум её не слушает и убрала с неё пудушку она вытерла слёзы подруги
Они впорядке голворила она чтобы успокоить Блум  она посомтрела на Флору и засмотревшись на неё она о чёмто думала Блум давай свой телефон я не уверена что смогу помочь но стоит попробоватьсказала Техна улыбающись

0

8

Слёзы Блум продолжали литься на подушку.Девушка вытерала их и вытерала.Блум не могла успокоиться и продолжла хлюпать носом.
-Нет,Техна,ты его не настроишь.Это другой мир,другие сотовые...Другая связь в конце концов!..-потеряв надежду Блум опять уткнулась в подушку и ещё накинула сверху одеяло.Из-под одеяльца высунулась тоненькая ручка Блум и протянула свой старый мобильник подруге.В голове у Блумочки проносились страшные картинки с её родителями.Например,как они седят и дома и вдруг врывается какой-то монстр и убивает их.Хранительница огня дракона сразу "стряхивала" эти ужасы из своей головы и только,как начинала думать,то сразу появлялись эти кошмары.Блум не знала,что ей делать.Она же ведь не может перенестись в Гардению.Она ещё не опытная фея.А вот Стелла,которая разрушила в прошлом году лабораторию...
Хи-хи-хи-хиии....Стоп!А это мысль!..Стелла же перенесла меня в Алфею!..Точно!..Пойду разыщу Стеллу...
-..Техна,не надо чинить телефон,Стелла сможет меня телепортировать обратно в Гардению,а к урокам вернуть обратно!Всё же моей душе не спокойно...Флора,Техна,подождите меня здесь,я скоро вернусь!..
С весёлой улыбкой Блум побежала вниз по лестнице и кричала:
-Стеееелааааааа!!!Стеееееелаааа!!!Стеелааа,ты где?

0

9

Бедная Блум!!!Мне её так жалко!!!-сказала Флора  Техне,Она так сильно  скучает!!!ЯЯ готова  расплакаться вместе с ней!!!Глаза у Флоры заблестели и на её нежную кожу щеки  упала прозрачная  слезинка...

0

10

_____убежала нв озеро Нимфы Даффны_____

0


Вы здесь » ~~WinX CluB.New Story...Создай своё продолжение...~~ » ~Cпальни Девочек~ » Спальня Флоры и Блум