~~WinX CluB.New Story...Создай своё продолжение...~~

Объявление

РЕКЛАМЩИКИ!!!Заходите под ником Пифф и паролем 1234567890

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро Нимфы Даффны

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

...

0

2

Несчастная Блум прибежала на озеро в поисках Стеллы.
-Стелла!Стелла!Ты здесь?!?Отзовитесь кто-нибудь!!!
Как только Блум подошла в озеру,как все деревья "сдвинулись" в круг и прикрыли своими листьями проход.
Ну нет,..только этого мне ещё не хватало...И как я теперь выберусь?Была бы со мной Флора...Точно,мозговые связи!Если я сейчас подумаю о Флоре,то она меня услышит,мой зов...Флора,Флора,Флора,Флора,Флора,услышь меня...я на озере Нимфы Даффны...Мне нужна твя помощь..твоя сила....
После этих мыслей деревья стали сужать свой круг и переходили в наступление...
-...Точно,Волшебницы WINX!!!
Блум превратилась в фею...

0

3

Флора прибежала на озеро и увидела,как на Блум нападали деревья...
Ну,нет!!!Так не  пойдёт!!!Не смейте обижать мою подругу!-закричала Флора.
Волшебницы  WINX!!!-Флора превратилась в фею. 
Девушка приложила к губам  руки и дунула на деревья Золотой Пыльцой...Но магия Флоры подействовала лишь на половину деревьев.
Блум!Деревья околдованны кем-то!Это подстроенно!
У Флоры в голове крутилась мысль:Кто подстроил засаду?!Но девушка сразу отвлеклась от мысли и принялась  помогать Блум...Ведь была ожесточённая борьба!

0

4

-Флора,ты и вправду не знаешь кто это может быть?!Это же очевидно!Это ведьмы Трикс!..
Наступила минута молчания...Только корни деревьев подбирались к Блум.
-ОГОНЬ ДРАКОНА!-взмывая вверх на своих крыльях девушка крикнула два заветных слова.
Вдруг на лодони Блум образовался большой огненный шар,а потом девушка стремительно направила его на злобных чудищ и те рассыпались в пепел.
-Флора,извини,я мне жаль,что я уничтожила деревья...Они же твои силы...

0

5

Ничего  Блум!Я перетерплю и тем более:моя стихия добрые,нормальные и не околдованные деревья,а это были бешенные деревья!-Флора сказала фразу и улыбнулась.
Ты в порядке?-спросила девушка,Интересно...Зачем  Трикс  напали именно в этом месте?!Блум! Мне не нравиться,как чувствует себя Матушка Природа! 
На лице Флоры появилась  тревога...Она очень волновалась и у неё было плохое предчуствие!

0

6

-Незнаю,Флора,незнаю...Они знали,куда я иду и зачем я иду...Они предугадали мои следующие шаги,а пока нам лучше затоиться...И не спасать никого...-спокойно и тревожено повторила Блум.
-Аххх!!!Скай!!!Мы же договорились с ним встретиться!!!именно здесь!!!Трикс,противные ведьмы!!!Скорее в Магикс,пока Скай не дошёл до озера!Скорее...
Блум и Флора полетели в Магикс.
--------------------------Кафе-Мороженое-------------------------------

0

7

Тёмеый лес,который находиться около озера.
Блум,эй!Где ты?!А-уууу!-Флора шла по тёмному лесу,где стелился туман.Ой,как страшно!Б-рррр!Ещё и холодно!Девушка осторожна шла по сырой земле.матушка Природа неуютно чуствует себя в этом месте!И только  девушка отвлеклась,как за спиной у неё что-то хрустнуло.Ой,ой кто это?Флора тихо стояла в ожидании дальнейшего...

0

8

Бежав к озеру девушка заблудилась.
-Да что ж это в конце концов-то??!Надоело это мне уже!Ещё этот тупой лес...надеюсь Флора меня не слышит...Флора!!Где  она??!Она же...она же шла...бежала...за мной...Как же меня это всё достало!..ВОЛШЕБНИЦЫ WINX!!!
***********Блум превратилась в фею*************
Девушка смело с помощью огня дракона спалила лес и получился пожар.
-Ах!..Я этого...этого не хотела!!!Нет!!!ФЛОРА!ПОМОГИ МНЕ!..А до озера недалеко..Ах,да...я ж не знаю направления...хотя...
Блум понималась выше и выше деревьев.И наконец увидела озеро.Она ринулась к нему.
-Ыыыхх!!!!!!!Ох-ах!!!!!!!!!!-поднимала тонну воды Блум...и направляя водопад в лесу.Девушка сняла груз и вода помчалась по лесу.
-Фьюхх!Вроде бы с пожаром покончено!..Ааааа!!!Флора там осталась!

0

9

Ой,откуда вода?!На Флору  обрушился поток воды.Я вся мокрая!Высушусь с помощью  заклинания!Флора сказала заветные слова и она стала сухой.Кто же мог это сделать?Мне надо осмотреться!Волшебницы Winx!
*******************Флора превратилась в фею***********
Флора взлетела к небу и вдруг почуствовала себя плохо.Что-то мне не хорошо!Что-то с природой!Я выясню!Флора  осматривая лес,в далеке увидела  фею.Может это Блум?!подумала Флора и направилась  к фее.

0

10

А тем временем Блум пыталась востановить силы и с помощью заклиная жизни девушка могла восстановить спалёные деревья.
-Надеюсь Флора этого не заметит,а то мне влетит по-крупному,а Флора в добавок расстроится!Нужно восстановить лес!!!
Ну же,давай,Блум,ты можешь!Ты же смогла на уроках Палладиума!Ты же оживила Брендона после удара Сторми!Ты же победила ведьм!-уверяя себя девушка решилась на заклинание,но она знала,если сказать его не так,если изменить один звук,букву,слово,слог,то произойдёт "сбой" и получиттся взрыв.Так или иначе,но у Блум не было выбора.Она произнесла заклинание медлено и чётко.
Хоть бы получилось,хоть бы получилось,хоть бы получилось!-тихие слово Блум превратились у увереные и громкие фразы.На минуту позабыв о подруге,которая по мнению Блум ещё была в лесу,девушка подняла руки вверх и поизнесла:
-Маджа-комбажда,рия-пория,востанови природу нашу не смотря на силу вашу!Устрани пепел,подними его вверх и пусть пройдёт всё мягко,как гладкий лисий мех

0

11

Флора  летела к фее и вдруг почуствовала,что её  силы возрастают и головная боль прошла.что это за перепадки настроения Природы???Флора почуствовала колдоство и полетела в сторону,где колдовали.Девушка опустилась на землю,спряталась за деревом и выглянула из-за него.она увидела...Блум!!!Это ты?наконец-то я нашла тебя!Колдуешь?!

0

12

Растерявшаяся Блум и слова вымолвить не могла.
-Ааа...Флора,а я думала ты заблудилась вот искать тебя пошла...-блин...что бы ей сказать-то...Если я скажу что спалила лес,то Флора будет ну очень зла...думай,думай,думай!..-произнесла Блум-Ээээ..Флора,а с чего ты взяла,что я колдую?..Я...я...я просто учу Локетте магие...Она же тоже всё таки маленькая феечка...Пикси должны знать наши слабые стороны,чтобы если что защитить нас...
Какая тупая отговорка!-говорила себе Блум-Нечего по-умее не могла придумать...Пикси обучать волшебству...Хых!!!Смех да и только!..-упрекала себя Блум.
-А медальон я не нашла...Давай искать вместе,Флора?!

0

13

Хм...Если ты не колдуешь,то придётся мне с помощью волшебства спросить у Матушки Природы,где находиться твой медальон!Флора  подляла  руки к небу и нежным спокойным голосом сказала:Милая Матушка Природа,укажи нам путь,где находиться медальон Блум!В этот миг все деревья зашевелили лепестками,ветерок "обнял" девушку и исчез в листве кустарников.Флора подошла к дереву,прикоснулась к нему рукой,вселила в него немного магии и отошла.Теперь  деревья помогут нам!

0

14

-Ох!Флора!Спасибо огромное!-прошептала тихим и застенчевым голосом Блум...
Фьюхх...Вроде пронесло!..Будет плохо,если мы с Флорой не найдём талисман!..
Блум резко поднялась в небо и на высоте нескольких километров застыла в воздухе.
Зрачки Блум превратились в чёрные.Волосы шевелились на воздухе.Крылья стали серого цвета.
Яркий голубой наряд Блум стал чёрным и блестящим.
-Так,так,так!..Что я вижу?..Наша феечка природы помогает фее огня в поисках медальона...Хмм...А ты не хочешь показать мне и сёстрам дорогу к кодексу в Алфее?!!Блум тебе же наверняка рассказала!..А теперь удар дракона!!!-Блум...Точнее Айси,которая контролировала феей вместо лорда Даркара подняла руки вверх и сделала магический шар и опустила руки и шар в сторону подруги-феи.
-Твои последние слова фейка перед твоим зомбированием!..Если ты будешь сопоотивляться-я убью тебя!..
Секунду спустя.
-Значит тебе нечего сказать!?.Ну что ж,ОГНЕННЫЙ ДРАКОН,ПОДЧИНИСЬ МНЕ!ЗАЗОМБИРУЙ ФЕЮ И ПЕРЕДАЙ ВЛАСТЬ НАД НЕЙ МНЕ!
-Прошай,фейка!

0

15

О нет,Блум!Я не хочу тебе причинять зла,но...Это ради твоего блага!/b]Девушка  подняла  руки к небу,покружилась в воздухе и произнесла  волшебные слова:[b]Магия Цветка Лилии!ЕЁ подругу  обвили листья,но  Блум вырвалась!Ох!Это не помогает!Блум,если,что прости!По лицу Флоры скользнула слеза.Она  поднялась высоко в небо,ветер трепал её волосы,руки направила в сторону подруги и...Помоги мне Природа подругу обрести и зло из неё навсегда  унести!!!Вокруг стало тихо.Вокруг Флоры светилось розовое сияние....Оно обозначало,как  Флора любила свою подругу и не хотела её терять...Но вот из рук Флоры вышло сильное волшебство и она попала в подругу.Дальше Флора нечего не помнила.У неё в голове крутилось только мысль:Я должна помочь Блум и отыскать её медальон!Мне бы кого-нибудь на помощь!может меня кто-нибудь услышит.Помогитеее....Девушка стремительно падала и приближалась к земле....

0

16

-Ха-ха!!!Вот так фейки проигрывают Высшему Злу!Умри,противная фейка!-и с этими слова Тёмная Блум подняла руки и сделала магический шар со словами:
-Тройной удар дракона!
Блум отпустила шар и он с огромной скорость направился к Флоре.
-Хмм...А теперь проникнем в её мозги и мысли...Где находится тайный архив Алфеи...Где кодекс??!

0

17

Флора упала на землю.Она смогла поднять голову и сказать:Блум! Ты не добьёшься своего!Тебя остановят!После слов девушка рухнула на землю  без чуств...Она успела отослать сигнал:Стелла!Помоги мне!

0

18

Блум приклонилась ко лбу Флоры и начала считывать информацию.
-Остановят?!Да что ты говоришь??!Здесь никого нет,а Стелла тебя не услышит!Так что я могу делать с тобой всё,что захочу.Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
Флора услышила только наглую ухмылку Тёмной Блум,а потом отрубилась.
Да что ж это такое??!Я не могу!Она не о чём не думает!..Точно,она же без сознания..Тьфу,опять промахнулась!..
Тёмная Блум поднялась с земли и поднялась в воздух.

0

19

Стелла прилетела еле дыша,и сразу опустилась к Флоре
-Флора,Флора,что с тобой?
Стелла начала трясти её и умолять очнуться.Она не замечала злую Блум,которая парила над ней и Флорой.
Флора давай,давай!

0

20

-Нет!Это не может быть!Гррр!Противные фей!Надо истрибить всех вас!
Блум вцепилась за дерево по близости и качнула его.
-Силы небес,дайте мне силу пройти через лес!
-Ну доберуюсь я до вас!!!
Вдруг Блум упала на землю и не шевелилась.Её наряд превратился в тот же голубой

0