~~WinX CluB.New Story...Создай своё продолжение...~~

Объявление

РЕКЛАМЩИКИ!!!Заходите под ником Пифф и паролем 1234567890

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~WinX CluB.New Story...Создай своё продолжение...~~ » ~Кафе~ » Кафе-мороженое


Кафе-мороженое

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...Здесь можно хорошо отдохнуть и поесть с подругами,друзья мороженое...А потом вместе поболеть  :rofl:

0

2

После тяжёлого дня Блум и Флора заскочили в кафе-мороженое.
-Уфф...Как же я устала!Давай закажем что-нибудь,а то я умираю с голоду!
Ха...Больше,чем уверена,что Флора тоже!А может мне позвонить девочкам?..Ах,да,я совсем забыла,телефон-то не берёт!..Ладно,что бы успокоиться можно съесть большую порцию мороженого!
-Флора,давай сделаем заказ?А то я очень проголодалась и устала ,и ты наверно тоже!Официантка!

0

3

Давай!У меня бошльше нет сил!-с этими словами девушка рухнула  на стул.
Боже мой!Я не думала,что так устану!-девушка сделала вдох.Блум закажи мне,пожалуйста,тоже,что и себе.

0

4

Немного подумав Блум открыла рот и произнесла слова в лицо официантке
-Эээм...Нам,пожалуйста,две порции мороженого с шоколадной обсыпкой.
-Э...Флора,мы не чего не забыли на озере?А то у меня такое чувство,буд-то мы что-то забыли...

0

5

Не знаю... Надо подумать...-флора сделала задумчивое лицо.С этим нападение у  меня  всё вылетело из головы!-девушка подумала:У меня тоже плохое предчуствие,что мы что-то забыли!Но ЧТО???-Флора  посмотрела на Блум и  посмотрела в сторону,что бы подумать...

0

6

Да что же мы могли забыть???
-Флора,давай забудем...-я точно знаю,что никто не забудет...-и будем нормально есть...А потом пойдём в Алфею и позвоним моим родителям...Ахх!!!!!!!!Родители!!!Талисман!!!!!!!!!!

0

7

О,нет! Вот,что мы забыли!-от этого девушка  поперхнулась мороженым.Кхха-кхха!Ой,Блум скорее побежали на озеро!

0

8

-Эээээ....А противные деревья?Если мы отправимся в Гардению,а мама не увидит на мне талисмана,то...эхх....Мама сказала,если ты снимешь этот талисман,то это будет знак того,что ты больше не желаешь меня видеть и всё такое!Если мы его не найдём,то случится беда...Мама у меня чувствует всегда,если я этот  талисман снимаю...и очень переживает...Если талисман попадёт в чужие руки...
неуспев до рассказать,как девушка скочила со стула и со слезами помчалась к озеру.
----------------Озеро Нимфы Даффны--------------------

0

9

Мне надо догнать Блум!Её нельзя сейчас оставлять одну!-и Флора быстро побежала за Блум,надеясь,что догонит её.
_____________________________________Озеро Нимфы Дафны__________________________

0


Вы здесь » ~~WinX CluB.New Story...Создай своё продолжение...~~ » ~Кафе~ » Кафе-мороженое