~~WinX CluB.New Story...Создай своё продолжение...~~

Объявление

РЕКЛАМЩИКИ!!!Заходите под ником Пифф и паролем 1234567890

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~WinX CluB.New Story...Создай своё продолжение...~~ » ~Анкеты~ » Анкеты для фей


Анкеты для фей

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

ВНИМАНИЕ!!!

0

23

1Ник-
Айси
2Статус-
~Злая повелительница тьмы~
3Возраст-
18
4БИО-
Айси – одна из сильнейших ведьм в магической реальности и лидер команды Трикс. Айси обладает силой Льда и Холода, энергию для которых берёт из своей ауры. Тем не менее Айси хочет увеличить свою силу настолько, насколько это возможно. Своей силой владеет профессионально. Если её разозлить, то может наслать вьюгу. Её главная мечта – захватить реальность и склонить её к своим ногам. Образовала команду TRIX вместе со своими сёстрами: Дарси и Сторми. В первом сезоне училась в выпускном классе школы для ведьм Торренуволлы и являлась одной из популярнейших девушек школы, но в конце сезона была отчислена из Торренуволлы и вместе с Дарси и Сторми отправлена в Перевоспитательный лагерь за попытку захватить Магическую реальность. Но в начале второго сезона трёх сестёр вытащил из ЛичФорта Лорд Даркар. Также Даркар одарил TRIX глумиксом – талисманом увеличивающим силу. Глумикс Айси располагается у неё на шее. У Айси трудный характер: она ненавидит все тёплое и пушистое, также очень злая, вредная и властолюбивая. Для заполучения власти Айси пытается отнять кольцо Солярии у Стеллы и силу Огненного Дракона у Блум. Эта ведьма никогда ничего не делает без своих сестёр. У Айси есть маленькая надоедливая уточка Пепе, которая постоянно за ней бегает и считает Айси своей... мамой.
5Характер-
Жестокая,вредная,самолюбивая,не зная жалости всегда шагает к своей цели.
6Как часто вы заходите на форум?-
Да хоть каждый день)))
7Вы не покинете форум?-
Неа!
8Связь с вами(ЛС не принимаются!)
ino-yamanaka7.narod.ru
9Слово-ключ (смотрите правила)
(указано верно)

0

24

Айси
Принята!

0

25

1Ник- Darsi
2Статус- ~Поглощающая взглядом~
3Возраст- 17 лет
4БИО- Дарси - ведьма тьмы и подруга Сторми и Айси. Ведьма с коричневыми волосами, также учится в Облачной башне. Ее сущность скрыта за тьмой. Дарси превосходно следит за манерами. За красоту Дарси парни лежат у её ног. Использует гипно-взгляд для привораживания. С помощью гипноза она заколдовала Ривена. Муза тогда очень сильно переживала!
5Характер- Холодная и лживая, тихая, неукротимая, упертая, подлая, мстительная, но также довольно пунктуальна и очень умна. В этом её преимущество, ведь она выплескивает весь свой характер на противника, находит его слабое место и выводит из строя
6Как часто вы заходите на форум?- Раз в три дня
7Вы не покинете форум?- нет
8Связь с вами(ЛС не принимаются!) 400758676
9Слово-ключ (смотрите правила)
winxgirls

0

26

Darsi
Принята!

0


Вы здесь » ~~WinX CluB.New Story...Создай своё продолжение...~~ » ~Анкеты~ » Анкеты для фей